Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив БЕСПЛАТНО из регионов по телефону
8-800-200-09-34
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 543-47-96
Объединённый новостной выпуск N102, 25 сентября 2011 г.
ЗдравствуйтеФИО! Читайте в этом выпуске:
НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Наборы инструментов APELAS

Наборы инструментов для автомобилистов

Не всякий радиолюбитель - автомобилист, но как говорится, никому это не поздно и лучше поздно, чем никогда! :)

Поэтому, идя в ногу со временем глобальной автодебили... тьфу ты, чёрт.... глобальной автомобилизации мы решили привнести в наш сверхточный "наноинструмент" свежую струю - наборы, не убоюсь этого слова - шикарных инструментов. Сегодня первые ласточки от фирмы APELAS:

Набор инструмента APELAS CS-TK56PMQ 56 предметов
Набор инструмента APELAS CSTK99PMQ 99 предметов
Набор инструмента APELAS CS-TK148PMQ-6 из 148 предметов (тяжёлые наборы в регионы отправляются только транспортными службами)

Новая линейка продукции EKITS

Цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока

Цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока

Цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока
Отличная комбинация для построения источника тока и/или напряжения, лабораторного блока питания. Весь модельный ряд различается по максимальным токам и напряжениям, а также по индикатору. Выбрать есть из чего. Итак, встречаем:
EK-SVAL0013PW-10V-I1A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока До 10 В, до 1 А, белая подсветка, позитив.
EK-SVAL0013PW-100V-I10A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока До 100 В, до 10 А, белая подсветка, позитив.
EK-SVAL0013PN-100V-I10A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока До 100 В, до 10 А, без подсветки, позитив.
EK-SVAL0013PN-10V-I1A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока До 10 В, до 1 А, без подсветки, позитив
EK-SVAL0013PW-100V-E50A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока До 100 В, до 50 А, белая подсветка, позитив.
EK-SVAL0013PN-100V-E50A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока До 100 В, до 50 А, без подсветки, позитив.
EK-SVAL0013NW-100V-E50A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока До 100 В, до 50 А, белая подсветка, негатив.
EK-SVAL0013NW-10V-I1A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока. До 10 В, до 1 А, белая подсветка, негатив.
EK-SVAL0013NW-100V-I10A - цифровой вольтметр + амперметр постоянного тока До 100 В, до 10 А, белая подсветка, негатив.



Новое поступление систем для Умного дома

Дистанционное управление Beamish BY-7E электролампами

Для любителей и профессионалов в деле автоматизации и гуманизации родного, а может и наоборот, жилища (а также гаражей, сараев, погребов и прочих хозяйственных построек) мы предлагаем ознакомиться с новой линейкой дистанционных включателей-выключателей активной нагрузки (лампочки, люстры, светильники и пр.) Вся продукция в нарядной блистерной упаковке. Такую приятно и в руках подержать и на витрину положить. Итак, вот все семь новинок:

Дистанционное управление Beamish Y1-3 электролампами - один пульт, три независимых исполнительных устройства.
Дистанционное управление Beamish Y1-2 электролампами - один пульт, два независимых исполнительных устройства.
Дистанционное управление Beamish BY-1 электролампами - один пульт, одно исполнительное устройство.
Дистанционное управление Beamish BY-1T электролампами - один пульт, одно исполнительное устройство. Возможность плавной регулировки.
Дистанционное управление Beamish Y3T электролампами - один пульт, одно исполнительное устройство, 3 независимых канала. С плавной регулировкой.
Дистанционное управление Beamish Y2T электролампами - один пульт, одно исполнительное устройство, 2 независимых канала. С плавной регулировкой.

Дистанционное управление Beamish BY-7E электролампами - два пульта и одно трёхканальное исполнительное устройства с коммутируемой мощностью до 1000 Вт на канал. Смотреть всю продукцию Beamish

ГАДЖЕТЫ
Акустические минисистемы для персонального компьютера, ноутбука, нетбука и плееров

Акустические минисистемы для персонального компьютера, ноутбука, нетбука и плееров

Акустическая минисистема KAIDAER с проигрывателем файлов МР3. Подключается к линейному аудиовыходу ПК или любого гаджета. Питание - встроенный аккумулятор с зарядкой от порта USB. Шнур для соединения с портом USB прилагается. Также в комплекте аудиокабелёк с разъёмами для подключения к аудиовыходам. Носитель файлов МР3 - карточка стандарта micro SD. Диапазон воспроизводимых частот: 150-18000 Гц. Выходная мощность - до 3-х ватт (!!!), при искажениях на максимальной громкости до 10%. Динамический диапазон - порядка 80 db. Динамик - 4 Ома, диаметр - 45 мм. Встроенный эквалайзер с 6-ю предустановками. Основание - мягкая пластиковая подставка - с подсветкой. Полностью заряженный аккумулятор позволяет слушать музыку до полутора часов при максимальной громкости. Встроенный плеер имеет управление: Пуск, Стоп, Пауза, Перемотка вперёд, Перемотка назад, Повтор. Имеется плавное управление громкостью, занимает чрезвачайно мало места на столе. В силу наличия аккумулятора может с успехом эксплуатироваться и самостоятельно. Громкости звука хватает, что бы его слушать и на открытом воздухе. Данный девайс удостоен номинации <<DESSY рекомендует!>> Подробнее на сайте.

Проигрыватель F8 файлов МР3 с акустической минисистемой

Проигрыватель F8 файлов МР3 с акустической минисистемой

Питание - встроенный аккумулятор с зарядкой от порта USB. Шнур для соединения с портом USB прилагается. Также в комплекте аудиокабелёк с разъёмами для подключения к аудиоВХОДУ другого устройства, папример, усилителя. Носитель файлов МР3 - карточка стандарта micro SD. Подсветка органов управления. Полностью заряженный аккумулятор позволяет слушать музыку до полутора часов при максимальной громкости. Плеер имеет управление: Пуск, Стоп, Пауза, Перемотка вперёд, Перемотка назад. В силу наличия аккумулятора может с успехом эксплуатироваться и самостоятельно. Громкости звука хватает, что бы его слушать и на открытом воздухе. Важное отличие от акустической минисистема KAIDAER - НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ к компьютерам, иначе как источник сигнала или же для зарядки аккумулятора. Акустической системой ПК быть не может, но зато есть выход на наушники. Что делает его полноценным носимым плеером. Подробнее на сайте.

ХИТЫ ПРОДАЖ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
Пластиковый корпус 140х71х31

Пластиковый корпус 140х71х31
Казалось бы, просто корпус. Незатейливый такой. Но в нём есть один существенный плюс: печатные платы наборов VDG011 "Измеритель емкости и последовательного эквивалентного сопротивления электролитических конденсаторов - C/ESR-meter" и наборов деталей VDG012 для сборки прибора, измеряющего частоту, индуктивность, ёмкость как раз аккуратно в него вписываются. Т.е. проектировались под этот корпус. Посему, всем обладателям этих наборов предлагаем обкорпусить свои изделия, если этого не было сделано ранее.

Перейти на сайт

MP2907 - Цветной 7-ми дюймовый TFT-LCD модуль разрешением 480 x 240 с видеоконтроллером

MP2907 - Цветной 7" TFT-LCD модуль разрешением 480 x 240 с видеоконтроллером
Модуль позволяет воспроизвести цветное изображение на 7 дюймовом мониторе; имеет композитный вход, позволяющий подключить его к любому источнику видеосигнала с аналогичным выходом; оснащен LED подсветкой. Технические характеристики: Диагональ - 7". Размер видимой части LCD мм 154.08 х 86.58. Разрешение - 480 x 240. Соотношение сторон экрана - 16 : 9. Углы обзора верх/низ/лево/право45/65/65/65. Яркость кд/м2 - 200. Контрастность - 500:1. Вход - Композитное видео CVBS. Напряжение питания DC (В) - 9 – 12. Напряжение питания и видеосигнал подключают к разъему J1: 1- питание, 2,3 – общий, 4 - видеовход. С помощью кнопок на плате управления можно настроить насыщенность, яркость и контрастность, а также включить или выключить.
Подробнее

РАСПРОДАЖА

Картриджи XEROX

Имеется ограниченное количество картриджей для копировальной техники XEROX.

Toner Cartridge WorkCentre 5225/5230 Reorder Number 106R01305

Toner WorkCentre 415, Pro 315, 320, 420 Reorder Number 006R01044

Если Вам они интересны - напишите! Цена - разумная, но количество - ограничено. В теме письма указать: XEROX