Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!

Свой заказ Вы также можете оформить, позвонив БЕСПЛАТНО из регионов по телефону
8-800-200-09-34
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 543-47-96
Объединённый новостной выпуск N101, 15 сентября 2011 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
МЫ в ЦЕНТРЕ !

Мы - в ЦЕНТРЕ!

Открыт пункт выдачи заказов вблизи метро Красные Ворота. Или метро Комсомольская радиальная. Чуть далее - станция метро Комсомольская кольцевая, не так уж и далеко ст. метро Бауманская, ну и несколько поодаль, для любителей старой Москвы и пеших прогулок - м. Красносельская. Рядом, естественно, три вокзала. А электропоезда ныне - прям скоростной, по сравнению с авто, вид транспорта. Кому как удобнее. Согласитесь, выбор есть. Мы ждём Вас на ул. Новая Басманная д.23, строение 1Б, офис 305 (теперь есть не только басманное правосудие, но и басманные радиодетали и радионаборы :), но справедливости ради скажем - басманные они ровно настолько, насколько Вы их будете таковыми считать.

Добираться достаточно просто: доезжаем до м. Красные ворота, выходим через высотку на Каланчёвскую улицу. Переходим улицу в сторону сквера, проходим сквер, и оказываемся на Новой Басманной улице. Ещё пятьсот метров и с левой стороны улицы видим красивое зеленоватое здание Федеральной Таможенной Службы (дом 23). Вам не сюда. Вам в узкий проезд перед этим зданием, уходящий влево и как бы вниз. Доходим ко конца тупика (помните - выход есть всегда!) и в окончании слева есть корпус 1Б. Поднимаемся на 3-й этаж. И Вы практически на месте. Убедительная просьба: приходить за заказами, купить просто так что-то можно, но ведь гарантии нет, что ЭТО нечто не купили до Вас. Поэтому - ждём Ваши заказы и...милости просим!

Новости нашего сайта

Новости нашего сайта

Как-то в потоке всяких новостей и прочих событий мы перестали Вас информировать об изменениях на сайте. Нет, речь не о новинках или каких-то товарах. Речь о сайте. О движке, о подаче материала, о картинках и фотографиях, которых всегдп мало. Речь о незначительных на вид нововведениях. В свойствах товаров появился ещё один параметр: Дата внесения в каталог. Что она даёт? Кроме прааздного любопытства - как долго этот товар находится на витрине - это ещё и возможность поискать по дате поступления. Вот, к примеру. что появилось в нашем каталоге 16 января сего года. Мелочь, а приятно. Важно то, что эта возможность ляжет в основу другого сервиса. Какого? Не будем предвосхищать событий, а просто следите за нашими новостями!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!

USB-адаптер Флиппер

Интерфейсные USB-адаптеры Флиппер

Адаптеры дают возможность выбирать и прослушивать MP3-файлы, записанные на USB-флешку. В большинстве случаев, адаптер подключается через разъем, который находится на задней стенке магнитолы и предназначен для внешнего штатного CD-чейнджера. USB-разъем для подключения флешки можно вывести в бардачок, подлокотник и т.д. Функции управления воспроизведением, предусмотренные для чейнджера (переключение и перемотка треков, переключение папок) применимы и при воспроизведении музыки с флешки. Аналогичные устройства других производителей позволяют создавать на флешке лишь шесть и иногда- десять папок с музыкальными файлами и не позваляют держать на флешке иные файлы. USB адаптер Флиппер снимает эти ограничения. MP3-файлы на флешке могут быть размещены как в корневом каталоге, так и в папках первого и второго уровня вложенности. Файлы должны иметь расширение «mp3», иных ограничений на названия файлов не накладывается. Папки в своем названии не должны содержать точку. Устройство, помимо USB-разъема, имеет дополнительный интерфейс, к которому с помощью соответствующих переходников можно подключить CD-чейнджер Alpine, плеер iPOD/iPhone или иной источник звука через AUX. Все перечисленное можно использовать совместно с флешкой. В комплект входят: - USB-адаптер Флиппер (тип адаптера зависит от марки машины и модели магнитолы) - кабельный переходник с разъемом Mini-Fit для подключения к штатной магнитоле (тип переходника зависит от маёрки машины и модели магнитолы). - кабель-удлинитель USB "мама-папа" (длина - 1,8м) - краткая инструкция по подключению и эксплуатации. На сайте одна инструкция, но принципы работы и установки устройств на автомобили TOYOTA, Nissan, Subaru, Touareg, BMW, Mazda, Mitsubishi в общем-то одинаковы. Подробнее на сайте.

НАШИ НОВИНКИ
MP2905 - Цветной 5,6 дюйма TFT-LCD модуль разрешением 320 x 240 с видеоконтроллером

MP2905 - Цветной 5,6" TFT-LCD модуль разрешением 320 x 240 с видеоконтроллером
Модуль позволяет воспроизвести цветное изображение на 5.6 дюймовом мониторе; имеет композитный вход, позволяющий подключить его к любому источнику видеосигнала с аналогичным выходом; оснащен LED подсветкой. Технические характеристики: Диагональ 5.6". Размер видимой части LCD мм113.28 х 84.78. Разрешение 320 x 240. Соотношение сторон экрана 4 : 3. Углы обзора верх/низ/лево/право45/65/65/65. Яркость кд/м2 200. Контрастность 500:1. Вход - Композитное видео CVBS. Напряжение питания DC (В) 9 – 12

Подробнее

MP2907 - Цветной 7-ми дюймовый TFT-LCD модуль разрешением 480 x 240 с видеоконтроллером

MP2907 - Цветной 7" TFT-LCD модуль разрешением 480 x 240 с видеоконтроллером
Модуль позволяет воспроизвести цветное изображение на 7 дюймовом мониторе; имеет композитный вход, позволяющий подключить его к любому источнику видеосигнала с аналогичным выходом; оснащен LED подсветкой. Технические характеристики: Диагональ - 7". Размер видимой части LCD мм 154.08 х 86.58. Разрешение - 480 x 240. Соотношение сторон экрана - 16 : 9. Углы обзора верх/низ/лево/право45/65/65/65. Яркость кд/м2 - 200. Контрастность - 500:1. Вход - Композитное видео CVBS. Напряжение питания DC (В) - 9 – 12. Напряжение питания и видеосигнал подключают к разъему J1: 1- питание, 2,3 – общий, 4 - видеовход. С помощью кнопок на плате управления можно настроить насыщенность, яркость и контрастность, а также включить или выключить.
Подробнее

Пластиковый корпус 140х71х31

Пластиковый корпус 140х71х31
Казалось бы, просто корпус. Незатейливый такой. Но в нём есть один существенный плюс: печатные платы наборов VDG011 "Измеритель емкости и последовательного эквивалентного сопротивления электролитических конденсаторов - C/ESR-meter" и наборов деталей VDG012 для сборки прибора, измеряющего частоту, индуктивность, ёмкость как раз аккуратно в него вписываются. Т.е. проектировались под этот корпус. Посему, всем обладателям этих наборов предлагаем обкорпусить свои изделия, если этого не было сделано ранее.

Перейти на сайт

Набор Отвёртка 9151 с 45-ю насадками в боксе.

Набор Отвёртка 9151 с 45-ю насадками в боксе.

Очередной замечательный набор бит и торцевых ключиков, а хороший инструмент - залог хорошего ремонта. Сегодня мы предлагаем Вам набор, отличающийся от прототипов тем, что имеет набор насадок - торцевых из 7-ми ключиков для самых маленьких гаечек: от М2.5 до М5.5

Подробнее...

Набор YX-682A из 7-ми ковырялок и двух отвёрточек (звёздочка и крест) для вскрытия корпусов мобильных телефонов, пультов ДУ и пр.

Набор YX-682A из 7-ми "ковырялок" и двух отвёрточек (звёздочка и крест) для вскрытия корпусов мобильных телефонов, пультов ДУ и пр.
Наверняка многим из Вас приходилось вскрывать корпуса мобильных телефонов. В ход идёт всё: ножи, скальпели, собственные ногти и пр. и пр. Дабы облегчить Ваш труд, сохранить в целости корпуса и вышеупомянутые Ваши ногти и был придуман целый новый отряд инструментов: ковырялки. Звучит как-то не очень, зато помогает очень и очень. Поковыряться можно в своё одовольствие хоть где - хоть в телефоне, хоть в..... ну Вы сами лучше сможете найти применение этому набору ковырялок.

Подробнее ...

Универсальный адаптер для питания ноутбуков. 120 Ватт

Универсальный адаптер для питания ноутбуков. 120 Ватт

Позволяет запитывать ноутбуки (нетбуки, портативные телевизоры, DVD проигрыватели) напряжением 15 B, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В и током до 6,5 Ампер. При выходном напряжении 22 В или 24 В. ток ограничивается 5-ю Амперами. Размеры адаптера: 155 х 63 х 40 мм. Подключается к сети переменного напряжения 100…260 вольт В комплекте 8 самых популярных разъёмов для подключения к ноутбукам. На блоке питания есть разъём стандарта USB для подключения различных девайсов. Выходное напряжение 5 Вольт, ток до 2-х Ампер. Переключение выходного напряжения осуществляется движковым переключателем.
Подробнее

RGB контроллер световых лент (для совместной работы с ДУ МР324)

RGB контроллер световых лент (для совместной работы с ДУ МР324)

Контроллер NT324LED предназначен для управления многоцветной светодиодной подсветкой. Контроллер управляется по радиоканалу модулем 4-х канального дистанционного управления (MP324). Контроллер RGB собран на ATtiny2313. Плата приемника имеет небольшие габариты (50х25 мм) и монтируется непосредственно на плате контроллера. Основные функции управления (по кнопкам пульта): 1) включение белого цвета свечения и выключение; 2) последовательный плавный перебор цветовых оттенков свечения из непрерывного спектра; 3) обратный последовательный плавный перебор цветовых оттенков; 4) включение одного из четырех спецэффектов: – автоматический плавный перебор цветов, – режим стробоскопа цветом из предыдущего эффекта, – плавное включение основных цветов (красный, зеленый, синий), – режим перебора случайных цветов (эффект кристалла). Рекомендуемые для совместной работы модули (ПРИОБРЕТАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО): - MP324 – комплект ДУ 433 МГц (брелок-передатчик и модуль-приёмник); - NM1112 (RED, BLUE, WHITE, YELLOW) – лента светодиодная; - PW1215B – адаптер питания 12В.
Подробнее

ХИТЫ ПРОДАЖ 4-х ПРОШЕДШИХ НЕДЕЛЬ
Автомобильные часы К-033 с ЖКИ

Автомобильные часы К-033 с ЖКИ

Не большие автомобильные часы на присоске разнообразят интерьер Вашего автомобиля ( и не только). Современный дизайт, невысокая стоимость - чем не повод посмотреть на эти часы в увеличенном виде. Рассмотреть поподробнее

Универсальный адаптер питания ноутбуков (нетбуков)

Универсальный адаптер питания ноутбуков (нетбуков)
Подключается к сети переменного напряжения 110…240 вольт или к бортовой сети автомобиля 12 Вольт. В комплекте 8 самых популярных разъёма для подключения к ноутбукам. На блоке питания есть разъём стандарта USB для подключения различных девайсов. Выходное напряжение 5 Вольт, ток до 2-х (!!!) Ампер. Есть цифровая индикация выходных напряжений. Позволяет запитывать ноутбуки (нетбуки) напряжением от 12 до 24 Вольт с шагом изменения 0.5 Вольта и током до 4 Ампер
Размеры адаптера: 110 х 60 х 25 мм.

Смотреть на сайте ...

Электронный безмен

Электронный безмен

Для оценки веса ручной клади, получаемых и отправляемых посылок и бандеролей, для проверки веса выловленной рыбы ну и вообще: для всего того, что можно зацепить крючком безмена и то, что своим весом не превышает 40 килограмм. В продажу поступили две модели. Разница в максимальном грузе и количестве различных единиц измерений. Возможен выбор единиц измерения: килограмм, фунты, унции и забавная китайская единица: JIN, которая равна точно полукилограмму.

Возможно учитывать вес тары.

 

Поступила и такая модель безмена.

Подробнее...