Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы и гаджеты Мастер КИТ,
E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
 
Объединённый новостной выпуск N 84, 27 марта 2011 г.
ЗдравствуйтеФИО! Читайте в этом выпуске:
НОВОЕ в "МЯУ" павильон 69!


МЫ В 69-м ПАВИЛЬОНЕ!!!
Мы открыли торговую точку и пункт выдачи заказов!

В магазин завезли БАКУГАНОВ!
А это ещё что?! А вот что: Бакуганы (Bakugan) - это настольная или напольная детская игра с пластиковыми шариками, раскладывающимися в фигурки монстров, и двумя типами карт - металлическими картами ворот (Gate cards) и картонными картами способностей (Ability cards). Чем-то отдаленно напоминает игру в Pokemon или карточную игру Magic the Gathering, если Вы имеете представление, что это такое.
Теперь понятно? Всё ещё нет? Тогда марш в детскую и ребёнок поведает Вам о том, что "у всех уже есть", и только я (бедный-несчастный :) ещё не имею такой забавной игры. Ну если ещё не решили покупать, так можно проосто прийти посмотреть...
Итак - БАКУГАНЫ УЖЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!!

Напоминаем адрес: метро "Преображенская площадь", ул. Краснобогатырская. Трамваи №№ 2, 7, 11, 46, до остановки "Богородский храм" (7-10 минут езды).
Телефон для справок: 8-495-543-47-96. Звоните, уточняйте, приезжайте. У нас ОГРОМНЫЙ выбор всяких домашних инструментов для домашних мастеров.

Новые поступления

Скоро что? Правильно, лето! А лето что? Правильно и отдых тоже! А отдых что? Пьём кока-колу, поём, пляшем... А пляшем под что? ПОД ГРОМКУЮ МУЗЫКУ!

Получить громкую (ОЧЕНЬ ГРОМКУЮ!) музыку позволяют цифровые усилители новой линейки усилителей. От "крошек" в 200 Ватт до монстров в 1 киловатт!

Все усилители характерны высоким КПД до 86%, есть модели со встроенным блоком питания.

Вот вся линейка на сегодняшний день:
MY1-101 Цифровой усилитель НЧ. Класс D. 200 Вт. Hi-Fi.
MY2-101 Цифровой усилитель НЧ. Класс D. Стерео 2 x 200 Вт. Hi-Fi
MY2-101P Цифровой усилитель НЧ. Класс D. Стерео 2 x 200 Вт. Hi-Fi , встроенный блок питания АС 110/220
MY2-151 Цифровой усилитель НЧ. Класс D. Стерео 2 x 300 Вт. мост 1 х 500 Вт, Hi-Fi
MY2-281 Цифровой усилитель НЧ. Класс D. Стерео 2 x 500 Вт. мост 1 х 1000 Вт, Hi-Fi

Ручки металлические (пластмассовая вставка) для радиоаппаратуры

Ручки металлические (пластмассовая вставка) для радиоаппаратуры
Платы травить - не проблема. Спаять-отладить - тоже научились. Корпусов в продаже - тоже сколько хочешь... А за что аппарат трогать, что крутить? Ну не "клювики" же образца дремучих 60-х годов??? Ну и в этом, слава Аллаху, всё уже придумано до нас. И вот мы, хоть и с некоторым :)))) запозданием, но выкладываем на витрину достойные ручечки для всяких радиокрутилочек. Пока это беленькие (блестящий алюминий) и чёрненькие симпотичные металлические (с пластмассовой вставкой) ручечки пяти размеров (диаметров) - 14, 21, 25, 30 и 40 мм. И одинаковой высоты в 17 мм. Логично, однако.... Все они предназначены для посадки на вал 6 мм. Понравится Вам наш новый раздел - будем расширять! Подробнее...

Зарядное устройство L-18650 для заряда литий-ионных аккумуляторов ICR18650C 3,6 V 2200 mAh
Устройство содержит два независимых контроллера и позволяет одновременно независимо друг от друга (а иначе с такими аккумуляорами нельзя!) заряжать 2 аккумулятора типа ICR18650C.

Питание - 110…240 Вольт, на выходе 4.2 Вольта, 1000 мА.

Подробнее...

 

Приобретать наборы Мастер КИТ стало комфортнее
Приобретать наборы Мастер КИТ стало комфортнее

Со средины марта с.г. приобретать наборы Мастер КИТ в нашем магазине стало удобнее. Почему? Потому, что у нас появилась возможность досконально проконсультировать Вас по любому набору, узлу, блоку и гаджету Мастер КИТ. Что-то непонятно? Звоните 8-495-543-47-96 и непонятных вопросов больше не останется!

НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Радиоприёмник FM диапазона с возможностью проигрывания MP3 файлов через USB или с карт памяти Micro SD

Радиоприёмник FM диапазона с возможностью проигрывания MP3 файлов через USB или с карт памяти Micro SD

Кнопочное управление, 30 ступеней управления звуком. Причём чистым и громким. Даже не верится, что эта малютка имеет такой звук! Прекрасный, чистый и громкий. Его достаточно, что бы озвучить и своё рабочее место в офисе и салон автомобиля (правда при этом стёкла дребезжать от низов-басов не будут, ну да мы-то с вами не те придурки, что ездят в музыкальных гробах на колёсах!) Приёмничек способен усилить и какой-нибудь внешний сигнал, например об сотового телефона, который сегодня уже сам по себе музыкальный центр, акустика только никакая. А тут - приёмничек в помощь! Классный прибамбас! Я [newsmaker] себе у руководства за труды свои тяжкие уже выпросил! Тем паче, лето на носу - пора повышенной мобильности и музыкальности. Встроенного аккумулятора (литий-ионного) при прослушке на полную мощу не очень надолго хватает. Лично я готов умощнить питание за счёт каких-нить этих аккумуляторов. Там сейчас аккумулятор 5.5х33х53 мм. Ну это для мобильности. А так где есть комп - есть питание для сего чуда.
Еще немного: Автосканирование и автоматическая настройка диапазона, индикация времени проигрывания MP3 файла, кнопки "вперёд", "назад". Внешняя телескопическая антеннка. Реальное стерео! Заряд через разъём мини-USB. В комплекте переходник для подключения к внешнему аудиосигналу, кабелёк для зарядки от компьютера. Размер (без учёта антенны): 177х70х35 мм.

Подробнее...

Подкрасочный пистолет

Подкрасочный пистолет

Подкрасочный - значит с очень дозированной, точной подачей и малым размером пятна (от 5 мм в диаметре).

Тип подачи - самотёк
Вместимось бачка - 200 мл.
Диаметр форсунки - 0.5 мм
Соединение со шлангом подачи воздуха - 1/4"

Рабочее давление воздуха - 3,5…5 Bar
Потребление воздуха - 2...4 см.куб/сек
Бачок с краской позволяет занимать пистолету любое положение в пространстве.

Подробнее...

Комнатно-уличный термометр с измерением влажности и сигнализацией TM1015А

Комнатно-уличный термометр с измерением влажности и сигнализацией TM1015А
Основное отличие этого термометра в том, что он умеет сигнализировать о достижении установленного Вами порога температуры, как положительного, так и отрицательного. Т.е. прибор издаст сигнал если температура поднялась до, или опустилась ниже заданных Вами пороговых значений. И можно бежать закрывать парники-грядки, сливать воду оттуда, где она может замёрзнуть... Да мало ли... Каждый припомнит массу случаев, когда хотельсь бы не просмотреть достижение температуры за окном каких-то значений... По этому случаю мы Вам можем посоветовать комнатно-уличный термометр TM1015A:
- Предназначен для измерения температуры воздуха на улице и в комнате
- Доп. функция: звуковая сигнализация по температуре
- Уличный диапазон температуры от -50°C до + 70°C
- Комнатный диапазон температуры от -10°C до + 50°C
- Память минимальных и максимальных значений температуры
- Настенное крепление, настольная подставка
- Длина шнура внешнего датчика - 3м
- Питание: 1,5В тип AAA 1 шт. входит в комплект
- Размеры: 75х85х15мм (ВхШхГ); масса нетто: 100 г. Подробнее..

Набор YT-0662 из зеркала и сменных магнитов на телескопических ручках.

Набор YT-0662 из зеркала и сменных магнитов на телескопических ручках.
Я думаю, что каждый стплкивался с ситуацией, когда вдруг упавший болтик, гаечка, пружинка или какая другая мелкая пакость видны, а дотянуться рукой - никак. А посмотреть снизу, сбоку на труднодоступнее места? Автолюбителю припомнится сразу масса вариантов с труднодоступностью осмотра его любимого авто. Вот как раз, чтобы в таких ситуациях был выход и существует Набор YT-0662 из зеркала и сменных магнитов на телескопических ручках для осмотра труднодоступных мест в автомобилях, аппаратуре и извлечения притягивающихся к магниту предметов весом до 1.5 (!!!) килограмм. В комплекте две магнитные насадки., , две телескопические ручки 920 и 520 мм, зеркало диаметром 57 мм.

На сайте.

Метеостанция UTV-64

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ МЕТЕОСТАНЦИЙ
Безусловно, электронные термометры - это хорошо, но есть масса случаев, когда они бессильны. Пример? Пожалуйста! Как известно, когда говорят о заморозках, то оперируют понятиями "на почве" А какая почва на 2-м этаже? А у метеостанции - беспроводный датчик с дальностью до 30 метров. Термометры, как правило, прогнозов не делают, а лищь беспристрасно фиксируют текущие данные. А метеостанция на основе изменяющихся параметров сама стоит прогноз погоды. Ну и ещё есть радикальные отличия.. Самая навороченная и продвинутая метеостанция UTV-64 на сайте. Если коротко, то так: Метеостанция с беспроводным датчиком. Цветной ЖК дисплей; высокоточный барометр; измерение комнатной температуры и влажности; 3-х канальный беспроводной датчик измерения температуры и влажности; анимированный прогноз погоды; часы с 12/24 форматом времени; будильник, календарь; сетевой адаптер; резервное питание 3 батарейки формата АА; размер 133*133*62 мм. Посмотреть все метеостанции.

НОВЫЙ РАЗДЕЛ - Электронные часы, радиобудильники, многофункциональные часы
Многофункциональные часы UT-73Bz

Многофункциональные часы UT-73Bz
Часы, будильник с отложенным сигналом, календарь, измерение комнатной температуры, питание 3*ААА, размер 100*115*50 мм.

Подробнее...

Радиобудильник UTR-31GGR

Радиобудильник UTR-31GGR
Радиобудильник 0,9 дюйма (23мм) -размер циферблата АМ 350-1600 МНz FM 64-108 MHz будильник с повторяющимся сигналом питание 220В, резервное - крона 6LR61 , Размер: 120*185*65 мм

Подробнее...

Часы с проектором UTP-80

Часы с проектором UTP-80
Два вида прожектора: текущее время или температура; прожектор красного цвета с подстройкой фокуса и вращением на 180 град.; 2 электронных часов с кварцевой стабилизацией и 2 будильника с повторяющимся cигналом; календарь, измерение температуры; 12/24 формат времени; 5 языков для дней недели; сетевой адаптер 220В резервное питание 3*АА
Подробнее...

Многофункциональные часы UT-75L

Многофункциональные часы UT-75L
Часы, календарь, измерение комнатной температуры, будильник с уникальной мелодией, питание 2*АА, размер: высота 70мм, основание 70*80 мм

Подробнее...

Многофункциональные часы UTL-45Y

Многофункциональные часы UTL-45Y
Часы электронные с декоративной подстветкой авторегулировка яркости свечения; 12/24 формат фремени; будильник с пвторяющимся сигналом (Snooze); сетевой адаптер 220В резервное питание CR2032; размер 170*28*78 мм.

Подробнее...

Организуйте свою телефонную связь правильно и снизьте свои расходы
Организуйте свою телефонную связь правильно и снизьте свои расходы

Вы счастливчик, если задумались об организации телефонии только сейчас. Именно для вас мы персонально создадим систему, которая удовлетворит ваши потребности не только сегодня, но и на годы вперед. У вас уже есть офисная АТС? Срочно позвоните нам, мы вам подскажем несколько Интернет-аукционов, на которых эти раритеты еще в цене. Просто мы уже в будущем. Не верите? Давайте проверять. Аналоговые линии? Вообще-то они в прошлом, но для вас... SIP, H.323, SCCP, даже MGCP, раз вы так настаиваете... Хотите, чтобы ваш номер не менялся, а вы принимали вызов даже на яхте, не платя за роуминг? Уже имеете. Надеюсь, что вы не сомневаетесь, что данный список мы можем продолжать очень долго. Не станем вас утомлять. Давайте просто отбросим лишнее, возьмем необходимое и создадим гибкое решение, которое будет вам служить, развиваться вместе с вами, помогать вашему бизнесу на радость партнерам и клиентам. Ждем ваши вопросы. Мы оперативно отреагируем на ваши пожелания, исполнив работу качественно и в срок. Почитать больше...
Звоните: 8-495-543-47-96 после приветствия автоответчика попросите барышню соединить Вас с отделом IT (читается и произносится как ай-ти :).

ХИТЫ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ
Цифровой микроскоп с увеличением от 60 до 230 крат

Цифровой HD микроскоп VC68U, подключаемый через USB
Камера 12000000 пикселей позволяет делать снимки 3000х4000 точек. Снимать видео с VGA разрешением 30 кадров в секунду. Подключается к стандартному USB 2.0
Встроенный микрофон позволяет сопровождать макросъёмку звуком. Поддерживает Skype, MSN.Поддерживается OS Windows XP, Vista, Windows-7. Прилагается диск с софтом. Имеется регулировка яркости светодиодной подсветки. Подставка. Очень легко устанавливается в систему. Можно смотреть на экране компьютера, делать снимки, снимать видеоролики. С приобретением этого микроскопа у Вас как минимум появится прекрасный детектор подлинности денег и тончайший инструмент изучения микромеханики, микроэлектроники и окружающего мира. Ну а также - печатных плат и собранных на них схем.
Подробнее..

Малогабаритная паяльная станция REXANT 12-0159

Миниатюрная паяльная станция REXANT 12-0159

В народе ласково называется "Комарик". За очень тонкое жало. Как раз, что б повозиться с мобильниками, фотиками и прочей мелкотнёй. В своё время, когда верхом микроминиатюризации были микросхемы серии К133 я спросил своего одногруппника Мишу Б. - Миша, ты любишь паять планарные микросхемы? К133 как раз такие и ответ запомнился на всю жизнь. "Не-а, не люблю! У них пока ножки с одной стороны паяешь, с другой отпаиваются!" Так вот жало (острие) Комарика против выводов К133 выглядит, как шило против лома. Сам паяльник - 12 Вольт, до 8 Ватт. Почему до 8-ми? Потому что регулируемо питается от своего блока 220 вольт. Опять же имеется гальваническая развязка. Посмотреть на "Комарик"
Подробнее...

Аккумулятор никель-металлгидридный (элемент для ремонта аккуумуляторных батарей ручного электроинструмента) Ni-MN RC-4/5SC2200

Элементы питания для ремонта аккумуляторных батарей ручного электроинструмента.
Время не щадит ничто. И вот уже еле-еле крутится ваш шуруповёрт, дрель еле дрелит. А всего-то делов - надо поменять аккумуляторы. Но поизводители хитры - поди найди аккумуляторную батарею на инструмент (ноутбук, мобильник, фотоаппарарат) которому много лет от роду. Как говорил Кот Матроскин? Правильно! Виг-Вам!

Но, как говорится, на всякую проблему найдётся свой умелец. И этот умелец - Вы! Присмотритесь к этим аккумуляторам: RC-4/5SC2200 (1,2 V, 2200 mAh, высота - 32 мм, диаметр - 21 мм) и P-SC1600 (1,2 V, 1600 мАh, высота - 40 мм, диаметр - 20 мм). Не такие-ли стоят в Вашем затихшем электроинструменте? Если "ДА", то милости просим - будьте нашими гостями!

RC-4/5SC2200 на сайте
P-SC1600 на сайте

 

Всё придумано до нас? НЕ СМЕШНО! ;)
 

Высота Останкинской телебашни - аж 540 м!...
Хотя, если подумать, - это всего-то 10 рулончиков пипифакса!

"Будьте проще и люди к вам потянутся"...
Ага! Да лучше я буду сложнее, и от меня отстанут те, кто проще!..

В Сколково разработали робота полицейского...
Разработчики очень удивились, когда на третий день практических испытаний робот начал брать взятки...

Из всех предложенных талисманов сочинской олимпиады я бы выбрал дельфина. Уж очень точно дельфин на лыжах отражает дух олимпиады в тропиках. Почему-то никто не предложил оседланную корову.

Олимпиада Сочи-2014, чемпионат мира по футболу в 2018 году... Таким нехитрым способом Запад решил разорить Россию.

На олимпиаде в Сочи гостеприимные хозяева все медали отдадут соперникам. В Ванкувере - просто тренировка.