Проконсультируйте насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Объединённый новостной выпуск N 55
Почта России в феврале 2010 в очередной раз подняла расценки на пересылку бандеролей! На этот раз на 10 процентов...
Выпуск N 55, 25 июля 2010 г.
ЗдравствуйтеФИО Читайте в этом выпуске:
Домашний медиаплеер: Ну очень удобно!
Адаптер на 2 SIM-карты: 5 поколения

Цифровой Full HD медиацентр Noontec A6
Компания Noontec представила устройство принципиально новое, способное изменить взгляд на роль медиаплеера в домашней развлекательной системе. Плеер Noontec A6 выполнен в классическом прямоугольном корпусе черного цвета. Производитель предусмотрительно выбрал максимально универсальный дизайн. Медиаплеер отлично впишется в любой интерьер и будет гармонично смотреться на фоне любого телевизора – не важно, ЭЛТ или ЖК. Данное устройство способно воспроизводить большое количество медиаформатов: MKV, AVI, MPG, TS, M2TS, EVO, MOV, MP4, DVD-видео, VOB, ISO, JPEG, MP1, MP2, MP3, AC3, AAC, DTS, WMA, OGG, WAV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, VC-1, XviD, DivX, WMV. Но оно не обладает своей собственной памятью, т.е. необходимо подсоединить к нему внешний накопитель (USB-флешку, карту памяти или внешний жесткий диск). Подсоединив медиаплеер к телевизору или монитору, можно смотреть фильмы, фотографии и слушать музыку. Управление осуществляется при помощи пульта. Он очень легкий и удобно лежит в руке. Имеет следующие аудио/видео-интерфейсы: HDMI, RCA (композитный), Stereo, SPDIF, интерфейсы для обмена данных: 2 USB порта. Сетевой интерфейс Ethernet 10-baseT/100-baseT позволяет скачивать или передавать файлы как в локальной сети, так и в интернете.
Для просмотра полного описания и технических характеристик кликните по ссылке Подробнее.

С Днём Рождения!
С Днём Рождения!

В эти дни (25 и 26 июля) свой День Рождения отмечают:
Косточкин Сергей Владимирович, Иванов Леонид Иванович, Соловьёв Артём Николаевич, Близнецов Леонид Алексеевич, Пятаев Николай Геннадьевич, Дасяк Сергей Александрович, Воробьев Роман Александрович, Климов Александр Юрьевич, Чуев Андрей Константинович, Лядский Виталий Владимирович, Сапожникова Марина Сергеевна, Смышляев Олег Леонидович, Шулев Иван Викторович, Щербаков Юрий Викторович, Пермяков Павел Юрьевич, Родченко Татьяна Анатольевна, Фролов Александр Юрьевич, Бубликов Сергей Станиславович.
Наш коллектив искренне поздравляет Вас с Днём Рождения и желает крепкого здоровья, успехов в учёбе и/или работе, горячего паяльника, надёжного друга-осциллографа и достаточного количества деталей для реализации самых смелых Ваших задумок! С Днём Рождения!

Новинки наборов Е-КИТ и МАСТЕР КИТ
Мейл-сигнализатор  Мастер КИТ MT3012
Мейл-сигнализатор MT3012
Данное устройство подключается к USB-разъему компьютера. При поступлении новых сообщений электронной почты или Skype загорается подсветка сигнализатора. Также в зависимости от заполненности электронного ящика, устройство меняет цвет от зеленого до красного. Если Вы работаете в офисе, то наверняка много времени проводите за компьютером. В рабочей суете иногда трудно отследить новое письмо и вовремя на него ответить. А как утомляет бесконечное однообразие рабочих столов! Теперь Вы сможете разнообразить офисные будни, а мейл-сигнализатор поможет Вам всегда быть начеку! Сделайте свой рабочий стол приятным и полезным! Кроме того, мейл-сигнализатор может стать отличным корпоративным подарком для Ваших коллег! Размер устройства: 4х6х3 см Питание: от USB-разъема компьютера. Подробнее...
Измеритель мощности электроэнергии Мастер КИТ MT4011
Измеритель мощности электроэнергии MT4011
Устройство предназначено для измерения мощности электроэнергии и контроля количества потребляемой электроэнергии. Диапазон измерений – от 2 до 3680 Вт. Измеритель мощности KIT MT4011 имеет 3 режима отображения информации на дисплее: 1. Время (в формате 24 ч), день недели, мощность электроэнергии в Вт (W) и частота Гц (Hz). 2. Текущее напряжение в вольтах (V), ток в амперах (A) и общее время потребления электроэнергии (H – в часах). 3. Общее количество потребленной электроэнергии (KWh – киловатт-час) и стоимость потребленной электроэнергии. Устройство может измерять стоимость электроэнергии по двум тарифам (стандартному и специальному), также можно установить время действия специального тарифа.
Подробнее...
GPS-возвращатель  Мастер КИТ MT3030
GPS-возвращатель MT3030
Одно нажатие кнопки и этот гаджет запомнит точку, где Вы сейчас находитесь. А когда Вам будет нужно – приведет Вас к этому месту кратчайшим путем. - Дайте возвращатель! РЕБЕНКУ НА ДАЧЕ, записав в устройство свой дом, и не беспокойтесь, найдет ли ребенок дорогу назад. - Возьмите возвращатель В ПОХОД ЗА ГРИБАМИ, чтобы быстро и точно вернуться к своей машине. - Быстро найдите с возвращателем свою машину НА БОЛЬШОЙ ПАРКОВКЕ. - Гуляйте с удовольствием по НЕ ЗНАКОМОМУ ГОРОДУ, и не бойтесь заблудиться! На расстоянии до точки более 50 м от цели индикатор светится красным, меньше 15 м – синим, на расстоянии 15-50 м красный мигает. Устройство работает от аккумулятора, которого хватит на 14 часов непрерывного использования. В комплект входит USB-шнур для зарядки аккумулятора и кабель для автомобиля.
Подробнее...
Интересные предложения на лазерные головки!
Лазерные головки по спецпредложению.
Лазерные и магнитные головки по спецпредложению
L/H IDP-200A L/H KHM-310AAA L/H SF-HD65+мех L/H TOP-1100Sd L/H VAM1202/01 L/H SOH-D21U SF-P101N w/mech [16 pins] L/H SOH-DL2D V/H 2HD 691-21029 V/H 2HD VIP8008 V/H 4HD VEH-0841 L/H SF-HD60+мех V/H 2HD 2N2P V/H 2HD 8055-30-01 V/H 2HD 69000-390-271 ВИДЕОГОЛОВКА SONY: 8-848-540-01 L/H KSS314A V/H 2HD 4704-01000 V/H 2HD 8059-08-05 SOH-DP1 Оптическая головка SOH-DL3G L/H HPD-60 L/H OPTIMA 720 L/H RAF3024A L/H PVR-502W 15mm L/H HOP-1400 L/H SOH-DL6C L/H SOH-AD5F L/H PVR-302T L/H SOH-DSSB L/H VAL6011 L/H CXX1550 L/H CXX1942 L/H SF-HD4 L/H SF-HD62 L/H SF101N-15PIN
Обновление прошивки
Усилитель BM2073: новая версия прошивки и обновлённая инструкция
Усилитель BM2073: новая версия прошивки и обновлённая инструкция
В описании блока BM2073 закачан файл с обновлённой прошивкой и инструкцией.
Файл содержит следующую информацию:
1. Инструкция пользователя BM2073 ver3.pdf
2. Изменения в прошивке в ПО BM2073 ver3.pdf
3. Прошивка BM2073 ver3.cod
4. Программа обновления ПО Flasher.exe
5. Инструкция по обновлению ПО BM2073.pdf
Скачать обновления.
Инструментарий!
Представляем новинку: отвёртка АКТАКОМ АНТ-5092

СНОВА в ПРОДАЖЕ : отвёртка АКТАКОМ АНТ-5092
Отвертка с набором из 60 насадок. Во многих ситуациях для монтажа или разборки различных устройств обычных отвёрток со стандартными шлицами бывает недостаточно. Производители сложного оборудования и приборов, расположенных в общественных местах, предусматривают защиту от несанкционированного вскрытия (бытовая, строительная, авиационная техника, автомобильное оборудование) или анти-вандальное исполнение (лифты, вагоны). Для этого в стандартном винте (с крестовым, шестигранным шлицем или со "звёздочкой") предусматривается осевой элемент, не позволяющий применить стандартную отвёртку. В отдельных случаях применяются редкие типы шлиц особой конструкции.
Примером таких шлиц являются насадки, входящие в комплект профессионального набора АНТ-5092:
- шлицы с 4 смещёнными лепестками - Torq (6, 8, ...)
- авиакосмическая отрасль;
- звёздочка с 6 зубцами и осевым отверстием Torx Tamper Resistant (Tx) - бытовая техника;
- шестигранник с осевым отверстием Hex Tamper Resistant - бытовая техника;
- трёхгранник (например 2х2х2 мм) - встречаются в вычислительной технике, игрушках, автомо
- звёздочка с 12 зубцами - Spline (Double Hex) (M5, M6, ...) - используются в Volkswagen; билях;
- четырехгранники - Square Head (Robertson) (S0, S1, ...) - автомобили;
- двухлепестковые - Clutch (C1; C2; C3) - для винтов, используемых в грузовиках Chevrolet и GMC;
- трёхлепестковые - Tri-Wing (1, 2, 3, ...) - нестандартный шлиц для защиты от самостоятельной разборки;
- вилка - Spanner (4, 6, 8, ...) - вагоны метро и других поездов, лифты;
- ключ Wing Nut (под накидную гайку) - машиностроение;
Кроме того, в некоторых случаях, когда доступ к винту ограничен, применяются отвёртки с внешним шестигранным «шариком» для наклона до 25° - Ballpoint.
Отвёртка АНТ-5092 будет особенно полезна инженерам-наладчикам технологического оборудования на производственных линиях, а также специалистам сервисных служб по ремонту бытовой техники и автомобилей.
Надёжный материал насадок (хромованадиевая сталь) и компактный пластиковый футляр обеспечат длительный срок эксплуатации и удобство хранения набора. Подробнее...

Это тяжёлое дело - отдых!
туроператора по Китаю LUXDELIGHT

Нет, конечно, отдыхать не тяжело... Тяжело сделать правильный выбор - как потратить свои кровные, дабы и кайф получить за разумные деньги, но и не лохануться, покупая тур по дешёвке. Знакомый многим выбор... Конечно, когда в средствах ограничения нет..., но мы не будем здесь рассуждать на эту тему. Короче. Представляем нашего нового партнёра - туроператора по Китаю “LUXDELIGHT”. Компания работает на туристическом рынке с 2008 года. “LUXDELIGHT” это молодая динамично развивающаяся компания в Китае. Основу коллектива составляют специалисты, имеющие многолетний опыт работы в отельном бизнесе, туристическом бизнесе в Китае. С 2009 по 2010 через компанию LUXdelight посетило Китай более 800 человек! LUXDELIGHT проводит постоянный мониторинг цен на туристические услуги.

Одиннадцать причин обратиться в LUXDELIGHT:

  1. Надежный, проверенный туроператор.
  2. Качество всегда лучше чем Вы хотели..
  3. Расчет тура в онлайн режиме в течение  7-10 минут.
  4. Бронирование отелей в любой провинции Китая.
  5. Информационная поддержка клиента в Любой точке Китая.
  6. Визовая поддержка.
  7. Разработка индивидуальных турпакетов по Китаю.
  8. Время работы с 04:00-18:00  Московского времени.
  9. Туризм, работа, бизнес, обучение детей по всем городам Китая.
  10. Индивидуальный подход ко всем.
  11. партнер по логистики TOP&IDEAL входит в 10 лучших компаний г.Гуанчжоу.

Основной задачей компании на каждый день, является прежде всего чтобы, каждый проведенный c нами отдых вспоминался с доброй ностальгией и с чувством вернуться снова.

25 июля в истории: грустное и смешное, пафосное и трагичное..

1570 Царь Иван Грозный устроил публичную казнь почти всех своих советников.
1587 В Японии запрещено христианство, иезуитам велено в течение 20 дней покинуть страну
1662 В Москве случился Медный бунт. Как явствует из названия, народ бунтовал против медных денег, которых к тому времени развелось слишком много.
1814 Английский изобретатель Дж. Стивенсон провёл первое испытание паровоза
1826 Казнь пятерых декабристов: П. И. Пестеля, С. И. Муравьёва-Апостола, М. П. Бестужева-Рюмина, К. Ф. Рылеева, П. Г. Каховского
1907 Русский физик Б. Розинг подал заявку на патент на «Способ электрической передачи изображений на расстояние», то есть телевидение.
1909 Луи Блерио (Auguste Louis Charles-Joseph Bleriot) перелетел пролив Ла-Манш на самолёте собственной конструкции.
1918 Постановление СНК, подписанное В. И. Лениным объявляло антисемитизм «гибелью для рабочей и крестьянской революции»
1923 Карельская трудовая коммуна (автономное областное объединение) получила статус автономной республики Карелия в составе РСФСР
1930 Принято постановление ЦК ВКП(б) о введении всеобщего начального обучения
1946 Проведение США подводного испытательного взрыва атомной установки на атолле Бикини
1965 На фолк-фестивале в Ньюпорте Боб Дилан впервые вышел на сцену с электрогитарой. Поклонники музыканта не поняли его творческих исканий, освистали и согнали со сцены.
1973 С космодрома Байконур была запущена советская межпланетная станция Марс-5
1984 Первый выход женщины-космонавта в открытый космос. Светлана Евгеньевна Савицкая вышла в открытый космос с борта орбитальной космической станции «Салют-7»
2002 Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от коммерческих фирм, поставляющих в страну нефть, организовать бесплатные поставки топлива на нужды уборочной кампании

2000 В парижском аэропорту потерпел катастрофу сверхзвуковой пассажирский лайнер Конкорд. Свой первый испытательный полет cверхзвуковой пассажирский самолет Конкорд совершил в 1969 году, а в августе 1995-го на Конкорде был установлен рекорд скорости облета Земли – 31 час 30 минут. В 1976 году самолеты начали регулярные коммерческие рейсы с пассажирами на борту. С начала эксплуатации услугами Конкордов воспользовались более трех миллионов человек. Лайнером летали королева Великобритании Елизавета II, музыканты Пол Маккартни и Мик Джаггер, актеры, спортсмены, политики.
Родились:
1929 — Василий Шукшин (ум. 1974), писатель, кинорежиссёр, актёр.
Скончались:
1934 — Нестор Махно, украинский анархист.
1955 — Исаак Осипович Дунаевский, советский композитор.
1972 — Леонид Георгиевич Енгибаров, клоун, мим, киноактёр
1980 — Владимир Семёнович Высоцкий, величайший русский поэт-песенник, артист театра и кино.
1997 — Борис Кузьмич Новиков (р. 1925), актёр театра и кино, «голос» почтальона Печкина («Тихий Дон», «Адъютант его превосходительства»)
2008 — Михаил Иванович Пуговкин, актёр театра и кино, народный артист СССР.
Празднуем:
День военно-морского флота.
Созданию мощного военного морского флота мы обязаны Петру I, который с раннего детства тяготился любовью к корабельному делу. История насчитывает немало военных сражений с участием русской флотилии, побеждавшей противника в конечном итоге.
День работников торговли
Традиционно этот вид профессии считается непосредственно женским, историю торговая профессия ведет с 1966 года, после того, как Верховный Президиум СССР подписал указ о создании нового праздника, дня работника торговли. Работника торговли отмечают свой профессиональный праздник, как правило за рабочим местом, поскольку без продавца магазин не будет иметь покупателя, а покупатель, в свою очередь, останется без продуктов питания.