Интернет-магазин DESSY
Объединённые новости интернет-магазина "DESSY"
Наш стратегический партнёр
Выпуск N 34, 11 октября 2009 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
Все на выставку «ChipEXPO-2009»: До открытия выставки осталось 10 дней!
Выставка ChipEXPO-2009

21 октября 2009 г. начинает свою работу 7-я международная выставка «ChipEXPO-2009». Выставка будет проходить в Павильоне № 7 выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне в г. Москве.

Деловая программа выставки ChipEXPO-2009 здесь. На стенде журнала Радиохобби Вы сможете пообщаться с издателем журнала, представителями интернет-магазина DESSY, получить подарки. Какие? Приходите - узнаете!

НОВОСТИ HIGH-TECH раздела DESSY-GSM
Цифровые фоторамки

Новый раздел: Цифровые фоторамки!
Электронные фоторамки позволяют просматривать фото- и видеоматериалы, сделанные цифровыми фотокамерами, непосредственно с карт памяти. При этом для просмотра можно запрограммировать функцию слайд-шоу, сопроводив ее любимой музыкой или собственными звуковыми комментариями, которые будет воспроизводить электронная фоторамка. Цифровые фоторамки представляют собой качественный жидкокристаллический дисплей, снабженный устройством чтения карт памяти и обрамленный обычной фоторамкой, дизайн которой можно подобрать в соответствии с окружающим Вас интерьером. Электронная фоторамка - уникальный подарок начальнику или любому офисному сотруднику. При относительно недорогой цене, цифровая фоторамка - это действительно симпатичная вещь, которую приятно получить в подарок. Цифровая фоторамка - подарок, идеально подходящий для офисных работников и руководителей: человек, которому вы ее приподнесете, при просмотре фотографий с помощью цифровой фоторамки будет постоянно вспоминать о том, кто подарил ему это чудо современной техники. Подробнее...

TV-тюнеры GoTVIEW
ТВ-тюнер GOTVIEW PCI DVD2 DELUXE

Наконец-то Microsoft признал провальность монстроподобной Vista, вышедшей на замену Windows XP.
И вот-вот начнёт победное (ну-ну...) шествие Windows 7. Как там говорят православные?! Ну, дай-то Бог!
Тем не менее, надо быть к ней ( Windows 7 ) готовым. Нас всё чаще и чаще спрашивают, а как работают TV-тюнеры GoTVIEW в среде Windows 7? Отвечаем - прекрасно. Только вот соответствующие драйвера надо скачать тут.
Посмотреть весь раздел ТВ-тюнеров...

Автоэлектрика
Автомобильный разветвитель 3 х 12 В/24 В + USB 5 Вольт х 500 мА

Автомобильный разветвитель 3 х 12 В/24 В + USB 5 Вольт х 500 мА
Часто в автомобиле требуется подключить к бортовой сети одновременно несколько гаджетов, а розетка 12 Вольт всего одна. Тут то и придёт на помощь автомобильный тройник, имеющий кроме трёх стандартных автомобильных 12 вольтовых разъёмов ещё и выход 5 Вольт в стандарте USB разъёма. Теперь нет проблем запитать одновременно несколько зарядных устройств, мобильных телефонов, КПК, GPS навигатор и пр. устройств... Разветвитель 3 х 12 В/24 В + USB работает и с бортовой сетью 24 В. Смотреть... Есть в нашем каталоге и автоудлинитель "двойник".

Новые радиолюбительские наборы, товары, гаджеты /поступили в сентябре 2009 г./

INS330 - Набор отвёрток

Флюс-паста, канифоль-гель Актив, канифоль-гель

Бокс прозрачный пластиковый с крышкой на защёлке для радиодеталей

Электронные термометры

Фильтры электромеханические

INS330 - Набор отвёрток.
Кручу, верчу - починить телефон хочу. Казалось бы - просто отвёртки, точнее набор отвёрток. Но как часто это бывает, инструмент бывает решаюшим звеном в починке замолчавшего (потухшего) гаджета - будь то новомодный заморский прибамбас или элементарный мобильный телефон. Прозрачный пластиковый футляр, тяжёлые металлические ручки, вращающийся наконечник, цветовое различие - мелочи. Но это важные мелочи.
Подробнее...

 

 

 


Флюс-паста, канифоль-гель Актив, канифоль-гель
Мелочи, необходимые каждому паяльнику...
Удобная упаковка, тщательно подобранный химический состав...
Подробнее...

 


Бокс прозрачный пластиковый с крышкой на защёлке для радиодеталей.
Каждому хочется на своём рабочем иметь порядок. Коробки, коробочки, коробушечки - всё идёт в ход для хранения деталей, деталек, винтиков и шпунтиков. Если раньше мы предлагали коробки, так сказать, свободной планировки, где устанавливая перемычки, сам мог проектировать "интерьер", то теперь у нас появились коробки жёсткой планировки - на 12-ть кварти..., т.е. отсеков. Посмотреть покрупнее...

 

Осень, сырость, холода...
Что там за окном? Нет, понятно, что за окном, тоже и теже что и раньше, вот уже 10-лет, в этом всё стабильно...
А вот небесная канцелярия каждый день и ночь приподносят сюрпризы. Напоминаем, что уже 2-й год неизменно популярными являются электронные термометры с памятью максимальных значений.
Подробнее...

 

 

 

 

Эти радиоэлементы не столь широко известны и нужны всем... Да и название у них какое-то старинное: фильтр электромеханический... :) Но скольким людям эти буковки и циферки ласкают взгляд: ЭМФ-9Д-500-3В, ФЭМ4-50-500-3.1Н-2, ФЭМ4-50-500-2.4С-2, ФЭМ4-031-500-2.4Н-2, ФЭМ4-50-500-0.5С-2, ФЭМ4-50-500-2.4В-2

Мы уверены, этой информации достаточно...

Для заказа наборов можете воспользоваться бесплатным междугородным телефоном 8-800-200-09-34
От жителей Москвы и Московской области заказы принимаем по телефону: (495) 543-47-96

ИНСТРУМЕНТЫ РУКОДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ (в т.ч. РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ)

Паяльник 220 вольт, 30 ватт со встроенным терморегулятором Паяльник 220 вольт, 30 ватт со встроенным терморегулятором...
Паяльник 220 вольт, 30 ватт со встроенным терморегулятором...
Просто воткните вилку в розетку и установите миниатюрным колёсиком на ручке паяльника нужную температуру. Подробнее...

Встроенный терморегулятор паяльника 220 вольт, 30 ватт...
Регулятор находится в прозрачной ручке. Диапазон регулирования: 200-450 гр. С
Перейти на сайт...

КАТАЛОГ РАДИОТОВАРЫ-ПОЧТОЙ
Полная версия каталога интернет-магазина DESSY, включает все разделы

Все, кто ещё не получил каталог РАДИОТОВАРЫ-ПОЧТОЙ, могут скачать его в формате PDF по этим ссылкам:
- Полная версия каталога, включает все нижеследующие разделы... Скачать. 2.4 Mb.
- Паяльные материалы (флюсы, припои, аэрозоли, маркеры), клеи... Скачать. 91 Kb.
- Радио и телевизионные комплектующие, элементы коммутации, инструмент, паяльное оборудование... Скачать. 275 Kb.
- Сетевые источники питания стабилизированные и нестабилизированные, зарядные устройства, измерительные приборы, программаторы, цифровая шкала... частотомер, отладчик... Скачать. 367 Kb.
- Радиокомпоненты, батарейные отсеки, трансформаторы, ТВ-тюнеры GoTView, радиоуправляемые игрушки... Скачать. 266 Kb.
- Наборы МАСТЕР КИТ... Скачать. 1.1 Mb.
- Металлоискатели, радиолюбительские наборы КАСКАД... Скачать. 189 Kb.
- Радиолюбительские наборы EKITS, РАКОН, наборы радиоэлементов, бланки заказов, форма оплаты ПД-4... Скачать. 302 Kb.

Готовимся к зиме
Набор NM5422 – Многоискровое электронное зажигание «Пульсар-М» (классика)

Набор NM5422 – Многоискровое электронное зажигание «Пульсар-М» (классика)
Данный набор предназначен для владельцев автомобилей, оснащенных контактной системой зажигания (классика) ВАЗ 2101 и модификации, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 и 2107, Москвич, Иж, ЗАЗ. Устройство находится в эксплуатации более 10 лет и зарекомендовало себя как одно из лучших. В комплект поставки входит корректор детонации. При установке блока в автомобиль ионный пробой искры повышается на 20 %. Контакты прерывателя полностью защищены от подгорания. Мощная искра позволяет завести двигатель при слабо заряженном аккумуляторе, а также в зимний период времени. Благодаря мощной искре и соответствующей регулировке карбюратора можно сэкономить до 20 % топлива. Схема электронного блока соответствует схеме промышленного образца под названием "Пульсар-М".
Подробнее...

Важное
TOYOTA тоже отзывает... :)

TOYOTA отзывает 3.800.000 автомобилей по причине... не закреплённых водительских ковриков. Бывают же недостатки...
Всё, что может случиться - рано или поздно случается. Скорее к несчастью, ибо энтропия во Вселенной имеет однонаправленную тенденцию - увеличиваться. Вот и мы были вынуждены отозвать несколько десятков посылок и бандеролей по причине пересортицы товара из-за недотестированности вновь внедрённого ПО. Всем, кому пришлось не получить по вышеуказанной причине наборы "Чудо Кит" мы приносим свои искренние извинения... А пока - ждём появления этих наборов...

Продолжается тестирование бета-версии нового сайта нашего магазина. По адресу http://www.radiohobby.info находится наш новый сайт. Разделы Купи-Продай, партнёрская программа и некоторые другие ждут своего часа. Конструктивные (по делу) предложения ждём по адресу betta@dessy.ru По мере отладки сайт будет перенесён на место www.dessy.ru. На наших сайтах реализован единый сервер регистрации - заходите на новый сайт со своими старыми регистрационными данными ! Чтобы веселей было ходить по страницам - запомните эти цифры: 04102009. На выходе пригодятся. Для тех, кто не понял :) - это дисконтный номер.